среда, 20 мая 2009 г.

Заявление относительно завершения сегодняшних событий



Читатель, согласись, что этот день, без ложной скромности, был наполнен мультивином. Признаться, мы не ожидали, что открытие свободного доступа на этот фришный форум вызовет такое бурление говн и пиршество троллей. Что же, тем важнее опыт, который мы сегодня приобрели.

Теперь по порядку:

1. Первое и самое главное: аноны, ваша поддержка - самое ценное, что мы вынесли из сегодняшней заварухи. Большое вам всем спасибо, только ради этого мы будем настойчиво продолжать нашу деятельность.

2. Мы не ожидали такой быстрой реакции тех.поддержки зеропаркинга. Обычно, этот процесс длится значительно дольше и требует гораздо больше бюрократических проволочек. Админы зеропаркинга, а ведь, как ни крути, вы поступили намного хуже нас. Ответьте на вопрос, даже не нам, а просто самим себе: вы действительно считаете, что сайт наподобие Онотолеарми имеет право на существование? Вы же своими руками покрываете массовое уголовное преступление. Впрочем, сейчас не время для моралфажества.

3. Мы не имеем отношения к Антиупячке и прочим вконтактовым войнам. Нам похуй как на них, так и на то, что особо упёртые будут настаивать на каких-то своих версиях. Антиупячка вообще похожа на анонимную упячку со свободным доступом, так что кто кого там затроллил - сами разбирайтесь. Свою точку зрения мы изложили в предыдущем посте. И главное, запомните: мы - не Анти-упячка, мы - Про-чан.

4. Ваш обожаемый фрихостовый форум в целости и сохранности. Все всё увидели, услышали и прочитали. Отрицать то, что было опубликовано вами же на форуме - только выставить себя идиотами (впрочем, прозреваем, что многим из вас не привыкать). Этого пока достаточно, помните, что заговоры до добра не доводят.

5. Недостаток неанонимных форумов как раз в том, что можно установить, кто, что и когда сказал и кто как на это среагировал. На анонимных форумах приходится ко всему относиться с подозрением, что, несомненно, полезно для развития критического мышления.

Вот, вроде, и все существенное. Теперь разные мелочи:

- Фленсер, ты, конечно, понимаешь, что у нас теперь есть в руках, правда? Поэтому мы настоятельно рекомендуем тебе удерживать своих "военов" от необдуманных действий. Возвращение форума в твои дрожащие ручонки совсем не тождественно отсутствию у нас возможности получать оттуда информацию.

- По поводу исчезновения вомбатов и переезда бункре.инфо.тм мы не в курсе, сами удивились.

- Ваша тема на форуме техподдержки очень доставила. Т.е., сломать форум у лоли - это вы можете, а за свою малину сразу вой десятиголосый поднимаете. Настоящие воене, что и говорить.

Вот, пожалуй, и хватит. Мы на вас и так отвлеклись, вместо того, чтобы новые лулзы искать. И вообще, берите пример с Винилида, он хоть и школота, но понял соль. Чего и вам желаем.


Update от 21.05.2009:

МОАР смешных картинок:


kekeke:

Паника в бункере упячки:

И еще:

Nevar forget:

We watch you:

57 комментариев:

  1. лучи любви, вам, аноны. Ждем новых винов!

    ОтветитьУдалить
  2. Сотни нефти в пути.

    ОтветитьУдалить
  3. GUISE, LUV U!!!!
    U ROOOOOOOOCKS!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ексель же вы

    ОтветитьУдалить
  5. а не пососать ли вам мой хуй, аноны?

    ОтветитьУдалить
  6. Упячка неправославно заносчива. А, да и хуй с ней, главное - враждебных мудаков обломали.

    ОтветитьУдалить
  7. Нигра. Вы, сэр, просто охуительны! Спасибо Вам! Over 9000 нефти уже в Ваших руках.

    ОтветитьУдалить
  8. Доставили на отличненько. Спасибо мои анонимные друзья. Лучи добра вам и 9000 интернетов во все поля.

    ОтветитьУдалить
  9. а ещё я сосу хуи, главный всего этого курятника

    ОтветитьУдалить
  10. О, да, нигра взломала унылофорум на бесплатном хосте и радуется. Как дети. Всё-таки анонимус такой анонимус.

    ОтветитьУдалить
  11. Ололо школьничек а не соснуть ли тебе хуйцов? Ваш уебанский "батальен УПЧК" отымели во всех позах, так что не выебывайся тут.

    ОтветитьУдалить
  12. О ,непобедимая армия Project NIGRA, сжалься над нами!

    ОтветитьУдалить
  13. ШКОЛОЛО СОСНИ ХУЙЦА

    ОтветитьУдалить
  14. Самое главное - Нигра доставляет
    спасибо вам, и да пребудет с вами Сила!

    ОтветитьУдалить
  15. блядь, мне доставила тема тех поддержки с хныкающей лоли и набижавшими школо-военами с обосранными штанами.

    ОтветитьУдалить
  16. http://8chan.ru с вами, /b/ратья.

    ОтветитьУдалить
  17. Puppeteer, MUSLIMGAUZE

    ЧСВ такое ЧСВ

    ОтветитьУдалить
  18. Спасибо нигра! Тема с техподдержкой доставила неимоверно. Видимо админы потому и побыстрее вернули всё как было, чтобы упячкины дети не гадили на форуме. С лоли получилось конечно просто супер!
    Упячкины дети, вас по другому и не назовёшь, хватит пытаться хоть как-то восстановить свою поруганную четь. Жопа ваша после Аноновских хуйцов ещё не скоро зарастёт. Все всё прекрасно поняли.

    ОтветитьУдалить
  19. Спасибо вам, нигра!

    ОтветитьУдалить
  20. "Да, давно упячка так не смотрела балет и не сосала хуйца" Цитата из их бункера.

    ОтветитьУдалить
  21. Ололо, на самом деле большинуству с ОА было совершенно похуй, ибо секретный раздел не представляет ничего интересного. Потому что есть другие штабы типа отаке, куда анонимусу не попасть в виду умственной ограниченности.

    ОтветитьУдалить
  22. Организация Нигра.Если вы взломали онотолеарми и все там разведали, то не значить что можете и другие инфо. ресурсы завалить.Конечно вы не считаете тру-хареками, но пожалуйста поймите:есть люди и посочнее вас.Да и нуйдуться те, которые пойдут по пути законов.
    С уважением, воен с Глагне

    ОтветитьУдалить
  23. >не значить что можете
    >поймите:есть люди
    >Да и нуйдуться

    Просто съеби, зеленовоене.

    ОтветитьУдалить
  24. Epic win же!
    Перевожу интернеты!

    ОтветитьУдалить
  25. TEH WIN (нефть пошла по трубам)

    ОтветитьУдалить
  26. Воин с Глагне, уж лучше вашей онотолицей пиши. Русский и великий у тебя чуть более чем уныл. А русский прогулял, потому что катофф смотрел же?

    ОтветитьУдалить
  27. N.I.G.R.A большое спасибо вам, я вас никогда низабуду, вы лучшие!!!

    ОтветитьУдалить
  28. А чочо быдлячка на что-нибудь кроме сосания хуйцов способна? Боюсь что школячка потеряла весь авторитет после последней войны...

    ОтветитьУдалить
  29. По пути закона да сходить можно ебаные упячкеры - 273 она какбе риальна. И что самое весёлое по ней в РФ реально люди уезжали...


    такчто сосите хуй и не выебывайтесь.

    ОтветитьУдалить
  30. Школоло соснули сочных немытых хуйцов. Тем более эти школовоены сами же и подрывают авторитет своей любимой уебячки.
    Честь и хвала вам, нигра

    ОтветитьУдалить
  31. Ух ты ж блядь, я себя на скрине с бункера нашел. Доставило.

    ОтветитьУдалить
  32. Ололо, нигра испытывает дикий баттхёрт, когда слышит слово "Упячка", что как бы символизирует. Т.е. долбоёбы, зацикленные на истреблении упячки, при этом признавая, что упячка серьёзный противник, раз вы прикладываете к этой борьбе столько труда. Повзрослейте морально, ребятки. И забудьте про эту интернет-песочницу.

    ОтветитьУдалить
  33. Интересно,какая же из анонимных мразей прокралась в священный бункре.Уж не Puppeteer ли?

    ОтветитьУдалить
  34. Ололо школовоены набигают. Упячка отжила свое, и скоро она также будет предана забвению, как и "язык падонкаф" в свое время. Мы же просто ускоряем процесс вашего забвения.

    ОтветитьУдалить
  35. Алсо ваш "бункре" уныл более чем полностью, благодаря таким ЧСВшным задротам-кармодрочерам как муслимгаус, киберлох и прочими.

    ОтветитьУдалить
  36. А тем временем в бункере воены нервно обсуждают события статьи...
    http://s44.radikal.ru/i105/0905/cc/05ac48186734.jpg

    ОтветитьУдалить
  37. Это должно было случиться.Некоторые из нас предупреждали,но они не слушали,и получили то что хотели.
    Воен с ОА.

    ОтветитьУдалить
  38. 272, 273 и 274 реальны только в случае доказательств о нанесении ущерба. Вот по собранным фактам люди и уезжали (я был при одном задержании на периметре) хотя из моих знакомых не уехал-таки никто. А болтовня с старым другом из "К" показала, что это так. Там воспринимают только реально серьёзные доказательства морального и/или материального ущерба. А как славная НИГРА называет дидосерство "школоты" "школотой"?

    ОтветитьУдалить
  39. Нигра, я решительно реквестирую информацию о судьбе Ычана.

    ОтветитьУдалить
  40. Ну и что штаб выпилили? НАйти уязвимость на говнофоруме большого ума не надо. Если бы вы это сделали тихо и убрали бы весь контент, ну было бы наверно не здорово . А так вы всё просрали и мало того, желанием потешить своё ЧСВ раструбили о своих "подвигах" по интернетам , чем вызвали только повышенный всплеск внимания к ОА , разрекламировали штаб донельзя. За что вам огромное спасибо
    Эта реклама вызвала только прилив новых воэнов , среди которых есть достаточно приличные кодеры и программеры . Так что и Вас выпилить труда большого не составляет...Только кому это надо? От всех этих срачей выигрывает только АПЧК Ю и Вы играете поз её дудку С чем вас и поздравляю

    ОтветитьУдалить
  41. "Если бы вы это сделали тихо и убрали бы весь контент, ну было бы наверно не здорово . А так вы всё просрали и мало того, желанием потешить своё ЧСВ раструбили о своих "подвигах" по интернетам , чем вызвали только повышенный всплеск внимания к ОА , разрекламировали штаб донельзя. За что вам огромное спасибо
    Эта реклама вызвала только прилив новых воэнов , среди которых есть достаточно приличные кодеры и программеры . Так что и Вас выпилить труда большого не составляет...Только кому это надо? От всех этих срачей выигрывает только АПЧК Ю и Вы играете поз её дудку С чем вас и поздравляю"
    Апплодирую стоя!!!!!

    ОтветитьУдалить
  42. >25 МАЙ 2009 Г. 21:35
    Ололо школовоен детектед

    ОтветитьУдалить
  43. >Ну и что штаб выпилили? НАйти уязвимость на >говнофоруме большого ума не надо. Если бы вы >это сделали тихо и убрали бы весь контент, ну >было бы наверно не здорово . А так вы всё >просрали и мало того, желанием потешить своё >ЧСВ раструбили о своих "подвигах" по >интернетам , чем вызвали только повышенный >всплеск внимания к ОА , разрекламировали штаб >донельзя. За что вам огромное спасибо
    >Эта реклама вызвала только прилив новых >воэнов , среди которых есть достаточно >приличные кодеры и программеры . Так что и >Вас выпилить труда большого не >составляет...Только кому это надо? От всех >этих срачей выигрывает только АПЧК Ю и Вы >играете поз её дудку С чем вас и поздравляю


    Сосни хуйцов, школоло. У вас там "кодеры" наверное только только научились выводить "Hello, world!" на консоль. Ну успехов вам. Зашейте сначала свои попки после анонских хуйцов, а там видно будет, выпилите вы проект нигра или нет. И да, скоро ЕГЭ, готовься, а то не поступишь в вуз и навсегда останешься быдлом каковым щас и являешься.

    ОтветитьУдалить
  44. > Апплодирую стоя!!!!!
    > 26 Май 2009 г. 4:00

    Что, сесть не можешь? До сих пор жопецкий болит? Бывает, ага

    ОтветитьУдалить
  45. us-us ^) улыбнуло
    школовоене воюют с школоанонами :)
    правда только немного забывают про то, что вин должен доставлять не только тем, кто почувствовал небольшое облегчение от баттхёрта :(
    алсо, не считают ли уважаемые кулхацкеры, что НИГРА со временем скатится в такое же сраное гавно, что и упячка?

    ОтветитьУдалить
  46. пиздец. и упчк и аноны пиздец. каникулы начались? из уютненького офиса выгнали в кризис? как же это всё уныло...

    ОтветитьУдалить
  47. кросафчеги ваще :-)

    ОтветитьУдалить
  48. а если они востановят из вебархива пожалуста замочите их снова! http://web.archive.org/web/20070809190959/http://upyachka.ru/ и можно их какнибудь отсюда удалить?

    ОтветитьУдалить
  49. Вы все будете зохаваны УПЧК!
    ПЫЩЬ! ПЫЩЬ! ПЫЩЬ!

    УПЯЧКА НЕ ХОЧЕТ ВАМ ЗЛА, ПРОСТО КТО-ТО ЗОЛ НА НАС! СУЧЕЧКИ УЕБСКИЕ!

    ОтветитьУдалить
  50. ЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУ и, да ПРДУНЬПРДУНЬОЯЕБУ реальне и, да и, да МЖВЯЧЬПРДУНЬ как бэ ПЕПЯКАСИСЬКЕУПЯЧКАУПЯЧКА и, да ЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУЩЯЧЛО СВОБОДА! РАВЕНСТВО! УПЯЧКА! СВОБОДА! РАВЕНСТВО! УПЯЧКА! БАЛЕТСИРАНЕСИСЬКЕ Я ИДИОТ ПРДУНЬУПЯЧКАУПЯЧКАЖАЖА и, да СИСЬКЕ С.Р.У. ОЯЕБУПОПЯЧСЯ СВОБОДА! РАВЕНСТВО! УПЯЧКА! и, да СУКА ПЫЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩщЩЬ и, да реальне ПОТС ЗАХВАЧЕНЪЕЧЧОЖА как бе и, как бэ, да реальни ЩЯЧЛОМЖВЯЧЬБАЛЕТ С.Р.У. ПЕПЯКАGSOMMMMMMMMMMУПЯЧКА и, да СУКА УПЯЧКА реальне СИРАНЕБАЛЕТЪЕЧЧОЖА и, да реальне ЖЕПЬ ЕБРИЛО СВОБОДА! РАВЕНСТВО! УПЯЧКА! ПРДУНЬЖЕПЬ ЕБРИЛОЩЯЧЛО УБЕЙТЕ МЕНЯ, КТО-НИБУДЬ С.Р.У. ЩЯЧЛО и, да СВОБОДА! РАВЕНСТВО! УПЯЧКА! %юзернейм% ПЫЩЬЪЕЧЧОЖА и, да СИСЬКЕПОПЯЧТС реальни ПЕПЯКАУПЯЧКОЧАТУПЯЧКАПЫЩЬ и, как бэ, да УБЕЙТЕ МЕНЯ, КТО-НИБУДЬ %юзернейм% С.Р.У. %юзернейм% ЩЯЧЛО реальне реальне ГЛАНДЭПОПЯЧСЯГЛАНДЭЖЕПЬ ЕБРИЛОПОТС ЗАХВАЧЕНПОТС ЗАХВАЧЕН как бэ МЖВЯЧЬ СУКА реальне УПЯЧКАПРДУНЬ реальне СИРАНЕПРДУНЬ и, да УПЯЧКОЧАТСИСЬКЕМЖВЯЧЬПРДУНЬПРДУНЬ реальне УПЯЧКАОЯЕБУЖАЖАСИРАНЕУПЯЧКОЧАТПЫЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩщЩЬ и, да БАЛЕТ и, да ЩЯЧЛО Я ИДИОТ СИРАНЕ реальни СИРАНЕЖАЖА С.Р.У. Я ИДИОТ ОЯЕБУЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖМЖВЯЧЬУПЯЧКАПЕПЯКА СУКА ПЫЩЬ Я ИДИОТ ПЕПЯКАСИСЬКЕУПЯЧКАСИСЬКЕ и, да СИСЬКЕСИСЬКЕ и, да ОЯЕБУ и, да СВОБОДА! РАВЕНСТВО! УПЯЧКА! ПОТС ЗАХВАЧЕН УБЕЙТЕ МЕНЯ, КТО-НИБУДЬ ПЕПЯКАЪЕЧЧОЖАОЯЕБУЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУЪЕЧЧОЖАМЖВЯЧЬМЖВЯЧЬОЯЕБУПОТС ЗАХВАЧЕНУПЯЧКАСИСЬКЕПРДУНЬМЖВЯЧЬЖЕПЬ ЕБРИЛОЖАЖАУПЯЧКАПОПЯЧСЯСИСЬКЕ УБЕЙТЕ МЕНЯ, КТО-НИБУДЬ МЖВЯЧЬМЖВЯЧЬЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУ и, как бэ, да ЩЯЧЛОУПЯЧКОЧАТУПЯЧКОЧАТГЛАНДЭПОТС ЗАХВАЧЕНЖАЖА реальни ПРДУНЬЩЯЧЛООЯЕБУЖЕПЬ ЕБРИЛОСИСЬКЕПЫЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩщЩЬМЖВЯЧЬ и, да СИРАНЕ %юзернейм% УПЯЧКАУПЯЧКА и, да %юзернейм% ПОПЯЧТСБАЛЕТЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУУПЯЧКОЧАТ %юзернейм% ПРДУНЬ реальне ЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУ реальни ГЛАНДЭ С.Р.У. СВОБОДА! РАВЕНСТВО! УПЯЧКА! ЖЕПЬ ЕБРИЛОПОТС ЗАХВАЧЕН и, да ЪЕЧЧОЖАМЖВЯЧЬЪЕЧЧОЖАГЛАНДЭЩЯЧЛОЖЕПЬ ЕБРИЛОБАЛЕТМЖВЯЧЬЖАЖА как бе МЖВЯЧЬ как бе ГЛАНДЭПОПЯЧТССИСЬКЕПЕПЯКАЪЕЧЧОЖАОЯЕБУЩЯЧЛОПОПЯЧТС и, да ПЫЩЬЪЕЧЧОЖАЩЯЧЛО реальни УБЕЙТЕ МЕНЯ, КТО-НИБУДЬ %юзернейм% ОЯЕБУЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУ %юзернейм% СВОБОДА! РАВЕНСТВО! УПЯЧКА! ПЕПЯКАЖАЖАПЫЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩщЩЬЖАЖАОЯЕБУПЕПЯКА Я ИДИОТ и, да ПРДУНЬСИСЬКЕ УБЕЙТЕ МЕНЯ, КТО-НИБУДЬ ПЕПЯКАПРДУНЬМЖВЯЧЬПЫЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩщЩЬСИСЬКЕ СВОБОДА! РАВЕНСТВО! УПЯЧКА! БАЛЕТЖЕПЬ ЕБРИЛОУПЯЧКАЖАЖАСИСЬКЕЪЕЧЧОЖАЖАЖА УБЕЙТЕ МЕНЯ, КТО-НИБУДЬ ПОТС ЗАХВАЧЕНУПЯЧКОЧАТ УБЕЙТЕ МЕНЯ, КТО-НИБУДЬ СИРАНЕ и, да ЖАЖАЖАЖАОЯЕБУУПЯЧКОЧАТ как бе и, да ПЕПЯКАСИСЬКЕОЯЕБУ СВОБОДА! РАВЕНСТВО! УПЯЧКА! и, да СИСЬКЕ %юзернейм% СИСЬКЕМЖВЯЧЬУПЯЧКОЧАТПРДУНЬЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУЩЯЧЛОБАЛЕТПРДУНЬПЫЩЬЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУ %юзернейм% УПЯЧКАГЛАНДЭПРДУНЬ реальне ГЛАНДЭ Я ИДИОТ ЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУСИСЬКЕЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУМЖВЯЧЬУПЯЧКАПЕПЯКАСИСЬКЕПРДУНЬ реальне ПОПЯЧСЯМЖВЯЧЬГЛАНДЭСИСЬКЕ %юзернейм% УПЯЧКА С.Р.У. Я ИДИОТ УПЯЧКОЧАТПЫЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩщЩЬУПЯЧКАСИРАНЕПОТС ЗАХВАЧЕНЪЕЧЧОЖАПОТС ЗАХВАЧЕН реальни УПЯЧКАСИСЬКЕПРДУНЬ реальни СУКА реальни ПОТС ЗАХВАЧ

    ОтветитьУдалить
  51. О да ! Да вы все далбаёбы здесь и poppeteer главный из них далбаёб С КОТОРЫМ Я ЛИЧНО ВСТРЕЧАЛСЯ ! Вы чё тварите ? кто вас просил начинать всю эту войну ? а потом вам ебало бьют какие-то эмо, за то что вы положили из сайт ! http://s52.radikal.ru/i138/0910/e6/6d4711eedcdb.jpg . а потом вас всех уничтожат начнут с ресурсов и закончат вашими лицами !11

    ОтветитьУдалить