понедельник, 18 мая 2009 г.

Заявление относительно падения большинства имиджборд

Аноны!

Сложившаяся ситуация, безусловно, приносит массу неудобств. Недоступность привычных мест обитания и непрекрающийся поток (дез)информации крайне негативно влияет на дао анонимуса, который становится не в меру вспыльчивым и раздражительным.

На данный момент мы не можем кого-либо обвинять, поскольку пока что все еще собираем общую картину происходящего. Поэтому, настоящим обращением мы, во-первых, просим всех анонов воздержаться от необдуманных действий. Соблюдайте спокойствие, не тратьте силы на непроверенное и периодически заходите в наш бложек за достоверной информацией. Кроме того, можете быть увереными в том, что события последних дней будут расследоваться не менее тщательно, чем события ВП-13, а их виновники понесут заслуженное наказание.

Теперь несколько слов относительно плана действий. Господа, в нашей анонимости кроется как наша сила - свобода действий и общения, так и наша слабость - недостаток доверия друг к другу. Последнее, как известно, может быть заслужено конкретными действиями, а проверено лишь временем. Проект Н.И.Г.Р.А. еще достаточно молод, но, как нам кажется, уже успел доказать свой антагонизм относительно Лепры и Упячки.

Мы готовы стать тем самым "маяком" в бушующем океане троллинга и полуправды, поэтому просим админов всех основных отечественных имиджборд (в том числе и продолжающих функционировать) связаться с нами, чтобы в кратчайшие сроки наладить контакт и прояснить ситуацию. Наш адрес: project.nigra(at)gmail.com


35 комментариев:

  1. Слишком толсто.

    ОтветитьУдалить
  2. Поменьше пафоса, пожалуйста, і всё будет ок

    ОтветитьУдалить
  3. поддерживаю идею

    ОтветитьУдалить
  4. похуй на пафос же, разве не правда написана? что мы сейчас имеем? админы чанов шифруются и в результате никто никому не верит. все забились по норам и сосут хуйцы и только тролли кричат про ддос упячки и антиупячки. двачую выбор центра безопасности. никого лучше НИГРЫ на эту роль в голову не приходит

    ОтветитьУдалить
  5. Вдохновляет!

    ОтветитьУдалить
  6. Пафосные нигры как всегда пафосны, ну тупы же

    ОтветитьУдалить
  7. Воронов, залогинтесь.

    ОтветитьУдалить
  8. Если бы админы чего-то тамъ хотѣли, они бы созвонились другъ съ другомъ.
    /thread

    ОтветитьУдалить
  9. Поддерживаю идею. Н.И.Г.Р.А. - молодец(цы?)!

    ОтветитьУдалить
  10. > Если бы админы чего-то тамъ хотѣли, они бы созвонились другъ съ другомъ.

    Ну, допустим, созвонились и что? О чем они будут разговаривать? Конкретно ты как узнаешь, что чаны не работают потому, что, например, два-ч переезжает, ментач ддосят, а на нульче запиливают очередной новый функционал?

    Более того, где и как размещать новость, чтобы ей поверили?

    Н.И.Г.Р.А. - отказоустойчивый ресурс, на деле доказавший свою credibility. Поэтому админам чанов достаточно зарегать по одному фейкогмылу, с него доставить пруфы администрирования серверов в ящик НИГРЫ - и все! Анонимность поддерживается, никто ни о ком ничего не знает. Минимальной информацией обладает лишь центральный узел, который в случае чего может опрашивать владельцев чанов на предмет проблем и оповещать остальных анонов. Профит же!

    ОтветитьУдалить
  11. НИГРА-кун молодец. Хоть один достоверный источник информации будет.

    ОтветитьУдалить
  12. Насчет достоверности все равно есть вопросы. Сразу реквест к создателям: сколько фейкомыл уже получено?

    ОтветитьУдалить
  13. Нигры - агенты упячки! Ддосим НИГРУ!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. набигай, ддось блогспот :)

    ОтветитьУдалить
  15. Нигра - я знаю ты владеешь информацией. Подскажи пожалуйста список фашиских и нацистких ресурсов которые ддосила упячка на 9ое мая?

    ОтветитьУдалить
  16. > Насчет достоверности все равно есть вопросы. Сразу реквест к создателям: сколько фейкомыл уже получено?

    К сожалению, пока ни одного. Впрочем, мы полностью понимаем осторожность админов, поскольку столкнулись с подобным во время первоначального набора костяка нашей группы. Потому Зои всех чанов, задавайте свои вопросы про недоверие, а мы постараемся ответить на них, тем самым развеяв ваши сомнения.

    Три важных момента:

    1) Проект Н.И.Г.Р.А. будет публиковать только ту информацию, которую разрешите вы, и, конечно же, ни при каких обстоятельствах не выдаст ваши, пусть даже фейковые данные.

    2) Подумайте сами, чем вы рискуете? Фейкогмылом? Смешно же. Боитесь спалить IP? Так при использовании гмейловской вебморды в заголовках вообще приходит внутрення гугловская айпишка. GTalk - аналогично.

    3) Естественно, кооперация между нами - дело сугубо добровольное и никто никого ни к чему не принуждает. Просто нам искренне хочется хоть слегка уменьшить энтропию и сделать общение Анонимуса чуть более удобным. Помните: от вас зависит много людей и именно в ваших силах сейчас - прояснить ситуацию. 'nuff said

    ОтветитьУдалить
  17. Мне не дает покоя один вопрос - в чем профит дос-атак, кроме выпиливания, в данном случае, чанов? Объясните, пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
  18. > Подскажи пожалуйста список фашиских и нацистких ресурсов которые ддосила упячка на 9ое мая?

    http://nswap.info/

    ОтветитьУдалить
  19. Прошу вашей поддержки в данном проекте http://1chan.ru/news/ch580

    ОтветитьУдалить
  20. Нигра - зой дватиреча присутствует в ментачевском шелтере. Маякни ему туда своим маяком.

    ОтветитьУдалить
  21. Нигра я тут думал и вот http://www.nic.ru/whois/
    тут есть мыло любого админа, может они их и не используют, но можете рискнуть.

    ОтветитьУдалить
  22. Блджад может пришло время остановить бессмысленную войну между УПЧК и ЧАНАМИ?? Кому это надо нах? Только мудакам и тролям... Тем более многи воены чанят и наоборот. ИМХО упячка - не враг чанам и наоборот.

    /Воен Упчк.

    ОтветитьУдалить
  23. Блджад?
    Сам ты блджад, воен, блять, упячки.
    Вот из-за таких-то упячка и становится тем, что она на 70% представляет сейчас.
    Забери все свои чановские выражения и сдай регу.

    ОтветитьУдалить
  24. Ояебу, олдскульный воен блять нашелся... Сдай сам регу, рак.

    ОтветитьУдалить
  25. Нигра, не стоит зацикливаться на упчк. Пошерстить еще следует апчк (хотя маловероятно) и аному (они же сломали новей, вроде, черт знает, что им в голову взбредет). И еще стоит глянуть - а не идут ли интриги из-за бугра (я не говорю о 4чане, я говорю о предположительно существующих антироссийских сайтах).

    ОтветитьУдалить
  26. Project N.I.G.R.A. а ты вообще какую инфу ждёшь? Список проксей? двачевский зой же отписывался - что даже банить бесполезно.
    Сомневаюсь что у него что-то есть

    ОтветитьУдалить
  27. >Project N.I.G.R.A. а ты вообще какую инфу ждёшь?
    Инфу вида "да ничего не случилось, это я в крузис играю" или "кто-то ддосит!".

    ОтветитьУдалить
  28. Так что, кто-нибудь из админов откликнулся?

    ОтветитьУдалить
  29. Воен упчк, по твоим первым двум предложениям уже, блять, было видно что ты воен упчк из-за их ущербности, блять просто съеби, забудь обо всём что ты знал о чанах, и блять, никогда не пиши здесь больше.
    >многи воены чанят и наоборот
    да, возможно твои одноклассники читают чаны, но вряд ли анон будет читать эту вырвиглазую хуиту, которую вы называете упячкой

    ОтветитьУдалить
  30. Вот как раз по твоему посту и манере разговора все видно. Такие как ты относятся к классу "воинствующее быдло" с прогрессирующим ФГМ. Речь идет не о том кто где сидит, а о предложении не трогать друг друга. Тебе не нравится упячка? Блять, забудь про нее и никогда туда не заходи. Персонально тебя она ваще ебать не должна.

    "твои одноклассники читают чаны" - Ты говоришь так как будто посетители чанов бородатые 40-летние мужики. Открою тебе секрет, хуйло, средний возраст посетителей упячке > среднего возраста посетителей чанов. Олсо, походу ты школьник. Так что ебись конем и не пизди не по делу больше...

    ОтветитьУдалить
  31. Н.И.Г.Р.А. доставляет

    ОтветитьУдалить
  32. Двачую поменьше пафоса, а так всё отлично.

    > 20.05.2009 21:18

    Про средний возраст посетитилей Упячки ты отлично пошутил. Врослые дяди там только футболки продают. Не удержался и покормил. А про предложение не трогать друг друга: так чанам изначально же похуй, а Уп4к с их ЧСВ не похуй. Вот проблема.

    ОтветитьУдалить
  33. Беларуский чан за тебя Анон

    ОтветитьУдалить